Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

Отправить на gogoawards@mail.ruзаполненную анкету(представлена ниже) с фото и видео, а так же скан документа об оплате конкурсного взноса! После отправки, в течении суток, вы получите подтверждение на почту!

Конкурсный взнос:
Соло — 1200 руб
Команды — по 600 руб/чел, но не менее 3600 руб за команду

Каждой команде предоставляется 3 мин на выступление
Из каждого направления выходят 5 команд в финал.
У начинающих сразу определяются 1 и 2 места!

10:00-19:00 — ПОЛУФИНАЛ для всех участников, а так же финал для начинающих go-go соло
19:00-20:00 — ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
20:00-23:00 — ФИНАЛ для команд и для go-go соло

Длительность трека: для соло — 2 мин, для команд 3 мин!
Музыку необходимо отправить на gogoawards@mail.ru В день мероприятия НЕЛЬЗЯ менять музыку! Если не отправили нам музыку, то выступаете под сет Dj

Правила участия во Всероссийском конкурсе гоу-гоу танцовщиц

Категории:

1. «Начинающие»
В этой категории может принять участие любая девушка от 18 лет, ученица или выпускница профильных танцевальных школ и студий, без и с опытом работы. Так же могут принять участия, девушки которые работают в клубах или барах, но не являются резидентами или которые состоят в резиденстве меньше 2 лет.

Для начинающих танцоров:
Если вы ученик какой-либо школы, занимаетесь недавно и хотите вырасти, то участие в конкурсе – это неотъемлемый элемент успеха. Категория «Начинающие» — это то, с чего следует начать свою карьеру профессионального танцора.

2. «Профессионалы»
В этой категории могут принять участие танцовщицы в возрасте от 18 лет, имеющие опыт работы не менее 2 лет  в развлекательных заведениях ( ночные клубы, бары, рестораны, гостиницы, пляжи), или на подтанцовках у звезд эстрады, или имеющие профессиональное хореографическое образование, или участницы танцевальных коллективов или являющиеся преподавателями по направлению гоу-гоу.

RGDA